15 Los(e)/Seite
Tanto-Dolch
Kl. Schale
Kl. SchalePorzellan, Andrea by Sadek (Japan), 20.Jh.Blauer Pfauendekor m. Braunrand. Gebrauchsspuren. Dm: 16 cm. Blaue Marke ("Juzan Gama").
Kl. Fußschale
Gr. Tischlampe
Gr. Kaffee-/Speiseservice
2 Faksimilé
Kuniyoshi, Utagawa
Konvolut
Konvolut
3 Stickarbeiten
15 Los(e)/Seite