7 Los(e)/Seite
Silber 830er Handspiegel und Bürste gestempelt, Spiegel mit facettiertem Glas, Spiegel: 31 cm, Bürste: 25 cm
Silber Kernstück W. Schwarz Meissen 800er Silber, Maße: Kanne: 24x19x13, 10,5x9,5x7 Zuckerschale: 9x6cm, Gewicht (brutto): 1078 g
Silber Sauciere mit Monogramm Cardeilhac Sterling, Maße: 27x6x18cm, Gewicht (brutto): 798 g
Silber Sauciere vergoldet Freytag 800, Maße: 23x12x15cm, Gewicht (brutto): 564 g
Silber Schale 925 Sterling, Maße: 21x8cm, Gewicht (brutto): 330 g
Silber Sauciere 925er Silber, Maße: 25x14x13cm, Gewicht (brutto): 313 g
7 Los(e)/Seite