8 Los(e)/Seite
Sepp FRANK (1889 Miesbach - 1970 München) sign. u. dat. 1937 Kaltnadelradierung Augsburger Rathhaus
Druck gerahmt Heinrich VIII Das Schwein, Maße gerhamt: 73 x 70 cm
Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. Signiert und datiert auf (19)77, gerahmt, Maße mit Rahmen: 44 x 30 cm
Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. Signiert und datiert auf (19)74, gerahmt, Maße mit Rahmen: 53 x 40 cm
Paar Lithogarfien oder Drucke, unbekannter Künstler, Maße gerahmt: 39 x 29 cm
Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)79, Maße gerahmt: 41 x 31 cm
Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)78, Maße mit Rahmen: 51 x 41 cm
Druck, unbekannter Künstler
Druck, unbekannter Künstler, undeutlich signiert, Maße: 51 x 41 cm
8 Los(e)/Seite