7 Los(e)/Seite
Tischuhr: seltene Jugendstil Bronze/Marmor-Pendule "Le Travail", Marti Paris um 1890 Ca.58cm hoch,
Tischuhr/Borduhr: Zenith 8-Tage-Uhr, ca.1950 Box ca. 14 × 14 × 7,5cm, Deckel mit Zenith-Plakette,
Tischuhr/Reiseuhr: seltener Eterna Wecker, vermutlich 30er Jahre Box ca. 12 x 9cm, aufklappbar,
Armbanduhr: Konvolut ausgefallener Herrenuhren/Designeruhren 1. Bruno Banani "Spider", Quarz mit
Armbanduhr: Konvolut von 5 Sammleruhren, darunter eine Omega De Ville Herrenuhr 5 verschiedene
Tischuhr/Wecker: 8-Tage-Uhr mit Datum und Wecker, Gübelin 60er Jahre Ca. 8,5cm hoch, Messing
Tischuhr: Vorderzappler, Wien 19. Jh, signiert G. Schönke Ca. 10cm hoch mit Sockel, inklusive
7 Los(e)/Seite