9 Los(e)/Seite
Ohrschmuck: 2 Paar vintage Ohrstecker mit Diamanten und Farbsteinen 1. Ohrstecker ca. Ø11mm, ca. 4,
Ohrschmuck: sehr feine vintage Goldschmiede-Smaragd/Brillant-Ohrringe, ca. 0,8ct Brillanten Ca. 23mm
Ohrschmuck: sehr schöne antike Ohrringe, vermutlich aus der Zeit des Biedermeier Ca. 43mm lang,
Ohrschmuck: 2 Paar antike Creolen, 19.Jh. 1. ca. Ø26mm, ca. 3,5g , 14K Rotgold, guter Zustand. 2.
Ohrschmuck: ehemals teure Ohrstecker mit außergewöhnlich großen Südsee-Zuchtperlen und Brillanten,
Ohrringe: dekorativer Designer-Ohrschmuck von Wempe Ca. Ø11mm, ca. 6,7g, 18K Gold, signiert Wempe,
Ohrschmuck: klassische, goldene vintage Creolen in 18K Gelbgold Ca. Ø31mm, ca. 2g, 18K Gold, guter
Ohrschmuck: klassische, goldene vintage Creolen in 18K Gelbgold Ca. Ø31mm, ca. 2g, 18K Gold, guter Zustand. ...[more]
Ohrschmuck: 2 Paar Creolen, besetzt mit unterschiedlichen Farbsteinen Ca. Ø15mm, zusammen ca. 4,
9 Los(e)/Seite