247 Los(e)/Seite
Ring: moderner und ausgefallener Designer-Goldschmiedering mit reichhaltigem Diamantbesatz in
Ring: breiter vintage Goldschmiedering mit schönem Amethyst Ca. Ø18,5mm, RG57, ca. 11,7g, 14K
Ring: handgearbeiteter vintage Goldschmiedering mit großem Blautopas Ca. Ø18mm, RG57, ca. 7,6g,
Ring: handgearbeiteter vintage Korallenring mit großem Korallenbouton Ca. Ø16mm, RG51, ca. 11,2g,
Ring: weißgoldener vintage Solitär-Goldschmiedering mit sehr schönem weißen Altschliffdiamanten
Ring: exquisiter, hochwertiger Brillant/Solitär-Goldschmiedering, 2,4ct, incl. IGI Report Ca. Ø16mm,
247 Los(e)/Seite