12 Los(e)/Seite
Uhrenkette: alte goldene FrackuhrenketteCa. 22cm lang, ca. 2,8g, 8K Gelbgold, Venezianer-Muster, mit
Armbanduhr: weißgoldenes vintage UhrenarmbandCa. 17,5cm lang, ca. 23,9g, 14K Weißgold, im Verlauf
Uhren-Zubehör/Armband: hochwertiges, neuwertiges 14K SpangenarmbandCa. 13,5cm lang, ca. 11g, 14K
Uhrenarmband/-Zubehör: neuwertiges Uhrenarmband aus 18K Weißgold, new-old-stockCa.16,5cm lang, ca.
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 19. JahrhundertCa. 90 und 65cm lang, Metall vergoldet,
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 19. JahrhundertCa. 90 und 65cm lang, Metall vergoldet, rückseitig mit Gegengewicht. ...[more]
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 19. JahrhundertCa. 95 und 65cm lang, Metall vergoldet,
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 19. JahrhundertCa. 95 und 65cm lang, Metall vergoldet, rückseitig mit Gegengewicht. ...[more]
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 19. JahrhundertCa. 95 und 65cm lang, Metall, ein Gegengewicht fehlt. ...[more]
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 18. JahrhundertCa. 70 und 50cm, vergoldet, am Ende mit
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 18. JahrhundertCa. 70 und 50cm, vergoldet, am Ende mit Kontergewicht. ...[more]
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 18. JahrhundertCa. 65 und 50cm, vergoldet, Vergoldung
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 18. JahrhundertCa. 65 und 50cm, vergoldet, Vergoldung überwiegend berieben. ...[more]
Turmuhr: einzelner Turmuhrenzeiger, vermutlich 19. JahrhundertCa. 77cm lang, vergoldet, rückseitig
Turmuhr: einzelner Turmuhrenzeiger, vermutlich 19. JahrhundertCa. 77cm lang, vergoldet, rückseitig mit Gegengewicht. ...[more]
Ausgefallene, antike und seltene Uhrenkette, russisch, um 1900Ca. 40,5cm lang, ca. 12,7g, 14k
12 Los(e)/Seite