Los

6023

Kette: lange Venezianer-Goldkette mit sehr schönem Kamee-AnhängerCa. 70,5cm lang, ca. 2mm stark,

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Hamburg
Kette: lange Venezianer-Goldkette mit sehr schönem Kamee-Anhänger
Ca. 70,5cm lang, ca. 2mm stark, Gesamtgewicht ca. 19,4g, 14K Gold, Anhänger mit Achatkamee und massiver Goldfassung, ca. 30 × 18mm, geschnittene Kamee aus Lagenachat, Damenportrait, darunter ein kleiner in Weißgold gefasster Diamant, Goldschmiedearbeit.

Last Minute - Last Minute Consigments, Special offer catalog, Lots and Bargains

Auktionsdatum
Süderstraße 282
Hamburg
20537

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs

Stichworte: , Halskette