Keine Abbildung
Auktion beendet
Hamburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Süderstraße 282, Hamburg, 20537, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 219 06 52-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Jewel-sets (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Brosche/Ohrschmuck: schöner Antikschmuck mit BrillantenInsgesamt ca. 5,3g, 14K Gold, Brosche ca. 55mm lang, mittig ein kleiner Brillant von ca. 0,...

Kette/Collier/Ohrschmuck: mehrreihige, dekorative Lapislazuli-Kette mit interessant gefertigtem Mittelteil und individueller Goldschließe sowie pa...

Anhänger/Ohrschmuck: vintage Amethyst-Anhänger mit passendem OhrschmuckInsgesamt ca. 5,8g, 14K Gold, Anhänger ca. 19 × 13mm, besetzt mit einem ova...

Ring/Armband/Kette/Schließe: weißgoldenes vintage Schmuck-Set mit Saphir- und Diamant-BesatzInsgesamt ca. 35,1g, 14K Weißgold, bestehend aus insge...

Anhänger: kleines Konvolut ungetragene Brillant/Goldschmiedeanhänger in 14K WeißgoldKonvolut bestehend aus insgesamt 3 Positionen, zusammen ca. 5,...

Kette/Collier/Ring: sehr schön erhaltenes vintage Saphir/Brillant Goldschmiede-Collier mit passendem Damenring, Handarbeit, 14K Weißgold1. Collier...

Anhänger/Brosche: äußerst dekorativer vintage Anhänger aus geschnittener Nephrit-Jade mit passender Brosche1. Anhänger ca. 71 × 43mm, Montierung s...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose