4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 6099
Kette/Collier/Ring/Ohrschmuck: interessantes und feines Saphir/Brillant-Schmuckset1. Collier, ca.
Los 6206
Ohrschmuck/Ring/Anhänger: interessantes und außergewöhnliches vintage KorallenschmucksetSchmuckset
Los 6330
Armband/Ring/Ohrschmuck: sehr schönes vintage Schmuckset mit feinen AmethystenGesamtgewicht ca. 17g,
4 Los(e)/Seite