6 Los(e)/Seite
Ring/Kette/Anhänger: vintage Schmuckset mit Saphiren und Diamanten1. Ring ca. Ø19mm, RG60, ca. 5,6g,
Brosche/Ohrstecker: vintage Goldschmiede-Schmuckset, besetzt mit Perlen und Diamanten1. Brosche
Armreif/Brosche/Ohrstecker: Konvolut antiker Korallenschmuck, um 19001. vergoldeter Armreif mit
Kette/Collier/Ring: feine Collierkette mit ausgefallenem Brillant/Opal-Goldschmiedeanhänger mit
Ring/Ohrschmuck: vintage Amethystschmuck, goldenes Amethyst-SchmucksetRing ca. Ø17,5mm, RG55, ca.
Ring/Ohrschmuck: 18K goldene vintage Saphir-Creolen mit passendem GoldschmiederingCreolen aus 18K
6 Los(e)/Seite