Keine Abbildung
Auktion beendet
Hamburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Süderstraße 282, Hamburg, 20537, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 219 06 52-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

306 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 306 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Kette/Collier: farbige vintage Zuchtperlenkette mit weißgoldener SchließeCa. 50cm lang, feine Zuchtperlen von ca. Ø6mm, vermutlich farbveredelt, e...

Taschenuhr: feine Damentaschenuhr, signiert Löbner Berlin, Hofuhrmacher, ca.1912Ca. Ø33,5mm, 30g, 14K Gold, No. 127768, guillochiert, Staubdeckel ...

Brosche/Nadel: weißgoldene, feine vintage Perlen/Brillant-Goldschmiedebrosche, ca. 0,7ct,Ca. 5,8g, 18K Weißgold, ca. Ø30mm, rückseitig Broschierun...

Brosche/Nadel: hochwertige antike Diamantbrosche mit schönem Altschliff-Diamanten und feinen Saatperlen, 19. JahrhundertCa. 46 × 46mm, ca. 10,5g, ...

Kette/Collier: vintage Goldkette mit Farbstein-AnhängerKette ca. 50cm lang, ca. 7,4g, 14K Gold, Federring, Venezianer-Muster; Anhänger ca. 46 × 22...

Brosche/Ring/Ohrschmuck: kleines Konvolut vintage Goldschmuck, 14K/18K GoldBestehend aus insgesamt 4 Positionen: 1. Ring ca. Ø 17mm, RG54, ca. 3,1...

Loading...Loading...
  • 306 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose