7 Los(e)/Seite
Kette/Collier: seltener Antikschmuck mit Originalbox, Paul Telge Berlin, kngl. rum. Hofjuwelier, "
Ohrschmuck: weißgoldene, sehr hochwertige vintage Brillant-Ohrstecker/Ohrhänger ca. 1,4ct, dabei 2
Ohrschmuck: vintage Ohrschmuck mit Smaragd/Brillant-Besatz, 18K GoldCa. 20mm lang, ca. 4g, 18K Gold,
Ohrschmuck: hochwertige goldene antike Ohrstecker mit schönen Altschliff-Diamanten, zusammen ca. 0,
Ohrschmuck: sehr schöne Saphir/Brillant-Ohrstecker, GoldschmiedearbeitCa. 3,6g, 14K Gelbgold,
Ohrschmuck: schöne goldene vintage Ohrstecker mit RauchquarzCa. 2,7g, 14K Gelbgold, Stopper
Ohrschmuck: hochwertige Brillant-Creolen, bicolorCa. 5,2g, 14K Gold, Bicolor, ca. Ø17mm, besetzt mit
7 Los(e)/Seite