Keine Abbildung
Auktion beendet
Hamburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Süderstraße 282, Hamburg, 20537, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 219 06 52-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Earrings (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Kette/Collier: seltener Antikschmuck mit Originalbox, Paul Telge Berlin, kngl. rum. Hofjuwelier, "Hiddensee" Wikingerschmuck, um 1900Ca. 43cm lang...

Ohrschmuck: weißgoldene, sehr hochwertige vintage Brillant-Ohrstecker/Ohrhänger ca. 1,4ct, dabei 2 HalbkaräterCa. 25mm lang, ca. 4g, 14K Weißgold,...

Ohrschmuck: vintage Ohrschmuck mit Smaragd/Brillant-Besatz, 18K GoldCa. 20mm lang, ca. 4g, 18K Gold, schraubbare Stopper, jeweils besetzt mit eine...

Ohrschmuck: hochwertige goldene antike Ohrstecker mit schönen Altschliff-Diamanten, zusammen ca. 0,7ctCa. Ø5,5mm, ca. 1,9g, 14K Gold, außergewöhnl...

Ohrschmuck: sehr schöne Saphir/Brillant-Ohrstecker, GoldschmiedearbeitCa. 3,6g, 14K Gelbgold, Stopper ebenfalls, jeweils ein dunkelblauer Cabochon...

Ohrschmuck: schöne goldene vintage Ohrstecker mit RauchquarzCa. 2,7g, 14K Gelbgold, Stopper ebenfalls, ca. Ø17,4mm, jeweils besetzt mit einem rund...

Ohrschmuck: hochwertige Brillant-Creolen, bicolorCa. 5,2g, 14K Gold, Bicolor, ca. Ø17mm, besetzt mit jeweils einem Brillanten, Gesamtgewicht ca. 0...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose