9 Los(e)/Seite
Uhrenkette: ungewöhnliche, antike Taschenuhrenkette in Gelbgold und Platin, ca.1920Ca. 40cm lang,
Uhrenzubehör: massiv goldene Chatelaine für eine Taschenuhr um 1920Ca. 12cm lang, ca. 22,7g, 14K
Uhrenzubehör: seltene und feine Jugendstil Taschenuhren-ChatelaineCa. 14cm lang, ca. 12g, 14K
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 19. JahrhundertCa. 90 und 65cm lang, Metall vergoldet,
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 19. JahrhundertCa. 90 und 65cm lang, Metall vergoldet, rückseitig mit Gegengewicht. ...[more]
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 19. JahrhundertCa. 95 und 65cm lang, Metall, ein Gegengewicht fehlt. ...[more]
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 18. JahrhundertCa. 70 und 50cm, vergoldet, am Ende mit
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 18. JahrhundertCa. 70 und 50cm, vergoldet, am Ende mit Kontergewicht. ...[more]
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 18. JahrhundertCa. 65 und 50cm, vergoldet, Vergoldung
Turmuhr: Paar Turmuhrenzeiger, vermutlich 18. JahrhundertCa. 65 und 50cm, vergoldet, Vergoldung überwiegend berieben. ...[more]
Turmuhr: einzelner Turmuhrenzeiger, vermutlich 19. JahrhundertCa. 77cm lang, vergoldet, rückseitig
Turmuhr: einzelner Turmuhrenzeiger, vermutlich 19. JahrhundertCa. 77cm lang, vergoldet, rückseitig mit Gegengewicht. ...[more]
9 Los(e)/Seite