7 Los(e)/Seite
Reiseuhr: vergoldete vintage Reiseuhr, Pendulette "Marie Antoinette", signiert Azura a Moutier,
Marinechronometer: neuwertiges Yacht-Chronometer "LUXUS", nautische Instrumente Mühle GlashütteCa.
Reiseuhr: exquisite und äußerst dekorative englische Reiseuhr mit Repetition, signiert Goldsmith
Reiseuhr: dekorative französische Reiseuhr mit Schlagwerk und Repetition, 19. Jh.Ca. 16 × 8 × 7cm,
Taschenuhr/Armbanduhr: Konvolut aus ungewöhnlichen vintage/antiken UhrenInteressantes Konvolut
7 Los(e)/Seite