Armbanduhr: Paar Titus Chronographen, Model 5321, Edelstahl, teilweise vergoldet, Valjoux 92, ca. 1960
1. ca. Ø34,5mm, verchromtes Metallgehäuse, Kunststoffglas, verschraubter Edelstahlboden No. 984, Handaufzug, Chronographenwerk Kaliber Valjoux 92, Werk signiert TITUS Watch Co, silberfarbenes Zifferblatt mit Patina im Randbereich, weiße Indexe, Leuchtpunkte, Edelstahlzeiger, schwarzes Lederarmband mit Edelstahl-Dornschließe, funktionstüchtig, Gehäuse und Zifferblatt mit Gebrauchsspuren, Revision empfohlen; 2. ca. Ø34,5mm, rosé-vergoldetes Metallgehäuse, Kunststoffglas, verschraubter Edelstahlboden beschriftet "Solvil et Titus Geneve", Handaufzug, Chronographenwerk Kaliber Valjoux 92, Werk ebenfalls signiert Titus Watch Co, silberfarbenes Zifferblatt, roséfarbene arabische Ziffern und Zeiger, roséfarbenes Edelstahl-Flexarmband, funktionstüchtig, diverse Gebrauchsspuren, Revision empfohlen.