65 Los(e)/Seite
Ring: dekorativer Brillant-/Smaragdring im Art déco Stil, insgesamt ca. 2,04ct, 14K Weißgold,
Ring: edler Blütenring mit feinem Diamant/Brillantbesatz sowie schönem Goldtopas, 18K WeißgoldCa.
Ring: wunderschöner antiker Ring mit wertvollem Altschliff-Diamant, ca. 2ct, vermutlich aus der Zeit
65 Los(e)/Seite