8 Los(e)/Seite
Ring/Ohrschmuck: dekoratives Schmuckset im overcross-Design, bestehend aus Ring und Creolen, besetzt
Ring/Ohrschmuck: exquisites Brillant/Smaragd-Schmuckset u.a. mit 2 Viertel- und 1 Halbkaräter
Armreif/Collier: hochwertiger, neuwertiger Designerschmuck von Cadeaux, besetzt mit Brillanten,
Armband/Ring: interessantes vintage Designer-Schmuckset in Roségold, dänischer Designerschmuck,
Ring/Ohrschmuck: äußerst dekorativer Designer-Brillant/Goldschmiedering mit passendem Ohrschmuck1.
Ring/Ohrschmuck/Brosche: goldenes und äußerst dekoratives vintage Schmuckset mit Azurit und ca. 2.
Kette/Collier: sehr schön erhaltenes vintage Brillant-Goldschmiede-Collier mit passendem Armband,
8 Los(e)/Seite