66 Los(e)/Seite
Anhänger: handgearbeiteter Brillant-Anhänger Motiv "Davidstern", besetzt mit farbigen Brillanten,
Kette/Collier: sehr schönes zweireihiges Akoya-Zuchtperlencollier mit antiker Schließe, 18K Gold/
66 Los(e)/Seite