4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 6235
Wanduhr: ungewöhnliche Miniatur-Emaille-Uhr in Form einer Chatelaine, 8-Tage-Werk, Henri Ditisheim
Los 6254
Armbanduhr/Taschenuhr: Konvolut vintage/antik, ca.1880-1980 4 Damenuhren, Funktion nicht geprüft,
Los 6255
Armbanduhr: Konvolut von 2 Armbanduhren 1. ca. Ø36mm, vergoldet, Jaques Lemans, Automatikwerk,
4 Los(e)/Seite