186 Los(e)/Seite
Diamant: natürlicher Diamant im Ovalschliff, Natural Fancy Intense Yellow, 0,81ct, mit HRD-Repor
Ohrschmuck: sehr dekorativer antiker Platin-Ohrschmuck mit Altschliff-Diamanten und Achtkant-Diam
Kette/Collier/Armband: Schmuckset aus Panzercollier und -armband mit Brillanten, insgesamt ca. 1,
186 Los(e)/Seite