8 Los(e)/Seite
Kette/Collier/Ohrschmuck: feines, weißgoldenes vintage Schmuckset mit schönen Brillanten, ca. 0
Kette/Collier/Armband: hochwertiges Schmuckset aus Armband und Collier mit feinen Brillanten, ins
Kette/Collier/Armband: dekoratives vintage Schmuckset mit Diamanten und Saphiren, insgesamt 1,85c
Ohrschmuck/Anhänger: signierter italienischer vintage Designerschmuck der Marke Le-Gi in 18K Gol
Kette/Collier/Ohrschmuck: Art dèco Schmuckset mit Perlen und Markasiten, 925er Silber vergoldet,
Ring/Anhänger: vintage Goldschmiedering mit blauem Farbstein und Brillanten sowie passendem
Kette/Collier/Armband: Schmuckset aus Panzercollier und -armband mit Brillanten, insgesamt ca. 1,
8 Los(e)/Seite