7 Los(e)/Seite
Marinechronometer: qualitätsvolles deutsches Marinechronometer, Chronometerwerk Wempe Hamburg No
Marinechronometer: englisches Marinechronometer Thomas Mercer No.24654, supplied by Kelvin Hughes
Sonnenuhr: antike Sonnenuhr im Stil der Butterlield "Sundials", 19.Jh., signiert Michault Paris</
Tischuhr: französische Renaissance-Stiluhr mit Halbstunden-Schlagwerk, Japy Freres, Beaucourt, u
7 Los(e)/Seite