Wegen COVID-19 findet die Auktion ohne Saalpublikum statt!
Auktion beendet
Hamburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 11:00 - 16:30 MEZ
  • 11:00 - 16:30 MEZ
  • 11:00 - 16:30 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Störtebekerhaus, Hamburg, 20537, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 219 06 52-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (186)
Filter entfernen
186 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 186 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Diamant: natürlicher Diamant im Ovalschliff, Natural Fancy Intense Yellow, 0,81ct, mit HRD-Report 6,70 x 4,86 x 3,13mm, 0,81ct, Ovalschliff, na...

Ring: dekorativer vintage Rubinring mit Diamanten, ca. 1ct Ca. Ø18mm, RG57, Breite oben ca. 10,5mm, ca. 5,7g, Weißgold, besetzt mit zahlreichen...

Ring: schöner Weißgoldring mit Brillanten, Wempe/Niessing, 18K Weißgold Ca. Ø17mm, RG54, Breite ca. 3mm, ca. 3,1g, 18K Weißgold, schauseitig be...

Ohrschmuck: sehr dekorativer antiker Platin-Ohrschmuck mit Altschliff-Diamanten und Achtkant-Diamanten, insgesamt ca. 0,9ct Ca. 38,5mm lang, ca...

Kette/Collier/Armband: Schmuckset aus Panzercollier und -armband mit Brillanten, insgesamt ca. 1,5ct, hohe Qualität Collier ca. 41,5cm lang, ca...

Ring: interessanter vintage Saphirring mit Brillanten, insgesamt ca. 0,86ct, 18K Gold Ca. Ø18,5mm, RG59, Breite oben ca. 8,5mm, ca. 7,3g, 18K G...

Loading...Loading...
  • 186 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose