Einlieferungen in letzter Minute!
Hamburg

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Störtebekerhaus, Süderstraße 282, Hamburg, 20537, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 219 06 52-0

Schätzpreis

  • Varia (3)
3 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60

Feuerzeug: edles vintage Feuerzeug von Cartier: Ca. 70 × 25 × 12mm, signiert Cartier, Nummer 48804, vergoldet, Gebrauchsspuren.

  • Lose pro Seite
  • 60