Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
- Watch Brands (25)
- Breguet (9)
- Omega (7)
- Glashütte (5)
- IWC (5)
- Longines (5)
- Waltham (4)
- Heuer (3)
- Huguenin (3)
- Tissot (3)
- Breitling (2)
- Cartier (2)
- Elgin (2)
- Hebdomas (2)
- Helvetia (2)
- Movado (2)
- Rado (2)
- Rolex (2)
- TAG Heuer (2)
- Tavannes (2)
- Chopard (1)
- Classique (1)
- Clyda (1)
- Doxa (1)
- Dugena (1)
- Gruen (1)
- Hirsch (1)
- Jaeger (1)
- Jaeger-LeCoultre (1)
- Jean d Eve (1)
- Jules Jürgensen (1)
- Lemania (1)
- Leonidas (1)
- Moeris (1)
- Titan (1)
- Valjoux (1)
- Wempe (1)
- Zenith (1)
- Liste
- Galerie
-
308 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Silberne Taschenuhr, Schweiz für den englischen Markt, signiert Graves Sheffield, 19.Jh.: Ca. Ø52mm, ca. 111g, guillochiertes Silbergehäuse, abneh...
Taschenuhr: Doxa Goliath mit Reliefgehäuse, originaler Uhrenkette und Präsentationsbox, ca. 1910
Taschenuhr: Doxa Goliath mit Reliefgehäuse, originaler Uhrenkette und Präsentationsbox, ca. 1910: Ca. Ø70mm, ca. 220g, versilbertes Jugendstilgehä...
Armbanduhr: seltener vintage oversize Chronograph mit Tropical Dial, Waltham 50er-Jahre: Ca. Ø37,5mm, Edelstahl verschraubt, Seriennummer/Referenz...
Armbanduhr: Vintage Damenuhr Rado Diastar: Ca. 27mm breit, Edelstahl und Keramik, verschraubter Boden, Quarzwerk, Armband aus Hightech-Keramik mit...
Antiker, äußerst breiter und ungewöhnlicher Armreif, verm. Afrika: Ca. Ø66mm, ca. 102mm breit, versilbert, aufklappbar, rundum mit aufwendigen Ver...
Taschenuhr: goldene Savonnette der Marke IWC, Schweiz um 1910: Ca. Ø51mm, Gesamtgewicht mit Uhrenkette ca. 95,2g, Gehäuse und Uhrenkette aus 14K G...
Taschenuhr: schöne 14K Gold-Savonnette mit Uhrenkette, ca. 1924: Ca. Ø52mm, ca. 91,2g, Gehäuse aus 14K Gold, vergoldete Uhrenkette ca. 44cm lang, ...
Feine Kette mit weißgoldenem Brillant-Goldschmiedeanhänger und passendem Ohrschmuck, ca. 2ct
Feine Kette mit weißgoldenem Brillant-Goldschmiedeanhänger und passendem Ohrschmuck, ca. 2ct: Kette mit Brillant-Anhänger ca. 51cm lang, ca. 4,6g,...
-
308 Los(e)/Seite