3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 5051
Manschettenknöpfe: 1 Paar äußerst massive antike Manschettenknöpfe mit Altschliff-Diamanten,18K Gold
Los 5122
Manschettenknöpfe: dekorative vintage Diamant-Manschettenknöpfe mit dem Wappen von Russland, russisc
Los 5219
Sehr hochwertige und handgearbeitete Manschettenknöpfe, signiert Cartier 1997, mit Zertifikat, 18K G
3 Los(e)/Seite