10 Los(e)/Seite
Biblia sacra, herausgegeben von Jan van Moerentorf, Amsterdam 1646. (Spätere Auflage Antwerpen
Chr. Gottlieb Selle Medicina Clinica Berlin 1783 2 Stck. 1. Handbuch der Medicinischen Praxis. 846
Schiller's sämmtliche (sämtliche) Werke. Vollständige Ausgabe in Einem Bande 1830 . . Mit dem
"Goethes italienische Reise" Insel Verlag Leipzig 1912 herausgegeben von George von Graevenitz,"
vollständiger Kalender aus einem franz. Stundenbuch von 1480 12 Blatt, rote und schwarze Tinte auf
3 gerahmte Handschriften aus dem Koran,19.JhdTusche auf Papier,partiell vergoldet,mit Passepartout unter Glas gerahmt,verschiedene Formate
Sammlerliteratur Schmiedeeisen und Messing 9 Bände Div. Autoren, 6 Bände, Schmiedeeisenarbeiten,
10 Los(e)/Seite