5 Los(e)/Seite
grosse 4 Felderikone Russland 19. Jh Individualikone nach Auftraggeberwunsch, in den 4 Feldern im
Muttergottes von Kozel`scina, Russland 19. Jh Kasein auf Leinwand auf Holz, polymentvergoldet,
"Ecce Homo" Russland wohl 18. JH Christus mit Palmzweig und Dornenkrone vor dem Volk, Kaseinfarbe
Gottesmutter Freude aller Leidenden, Russland 18. JH. Tempera auf Holz, 1 Sponki fehlt, am Rand
Gottesmutter Freude aller Leidenden, Russland 18. JH.Tempera auf Holz, 1 Sponki fehlt, am Rand Abplatzungen, Bereibungen, 30 x 23 cm
Ikonostase-Ikone eines Apostels, Russland 17. JH GROSSFORMATIGE IKONOSTASEN-IKONE, Russland, 17. Jh.
5 Los(e)/Seite