4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 696
Scheel, Udo (* 1940 in Wismar): figürliche Komposition, dat.1988 Mischtechnik auf Papier, unten
Los 697
Ulrichs, Timm (1940 Berlin): Ready Made "Ich kann keine Kunst mehr sehen" Kunststoff und Papier
Ulrichs, Timm (1940 Berlin): Ready Made "Ich kann keine Kunst mehr sehen"Kunststoff und Papier auf Karton montiert,unter Glas gerahmt, 50cm x 23cm
Los 698
(unentschlüsselte Signatur)abstrakte Farbflächen-Komposition,dat. (19)95 Acryl auf Leinwand,unten
698(unentschlüsselte Signatur)abstrakte Farbflächen-Komposition,dat. (19)95 Acryl auf Leinwand,unten
Los 699
Kunstobjekt aus Holz und Nägeln verwittertes Weichholz beschlagen mit großen Nägeln und Schrauben,
4 Los(e)/Seite