4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1014
"Süddeutsches Sakralkreuz" ca. um 1800 Linde geschnitzt und farbig gefasst, auf gebauchtem Sockel,
"Süddeutsches Sakralkreuz" ca. um 1800 Linde geschnitzt und farbig gefasst, auf gebauchtem Sockel, stehende Maria, Höhe ca. 70 cm. ...[more]
Los 1015
Emaillekreuz des 19 Jhd. Frankreich Romanischer Stil Kopie nach einem Limousiner cameleve Vorbild
Los 1016
Pärchen fünfflammige Altarkerzenleuchter um 1900 Zinkblech vergoldet, Byzantinischer Stil mit
4 Los(e)/Seite