3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1062
2 Schattenrisse des Klassizismus, deutsch um 1800Tusche und Tinte auf Papier, Darstellung eines
Los 1063
Kleiner Steinschnitt, wohl 16./17. Jhd.Ovales Medaillon mit erhaben geschnittener Darstellung
Los 1064
Schmuckminiatur, Frankreich um 1890Madame Pompadour, Aquarell auf Bein, rechts signiert "Jailpy"
1064Schmuckminiatur, Frankreich um 1890Madame Pompadour, Aquarell auf Bein, rechts signiert "Jailpy"
3 Los(e)/Seite