- Oberkategorie,
6 Los(e)/Seite
Palastarchitektur mit sitzendem Krischna und FrauenKasein auf Papier, 42 x 34cm Passepartout und Rahmen, Indien 20. Jhd., Zustand 1. ...[more]
4 alte indische Miniaturen
6 Los(e)/Seite