3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1113
Dix, Otto (1891 Untermhaus - 1969 Singen(Hohentwiel)): Schweißtuch Christi, sign. und datiert,1957<
Los 1127
Zwei Guckkastenblätter, 19. Jhd.<
3 Los(e)/Seite