Los 1011
2 Puttenköpfe des 18.Jhd.<
2 Puttenköpfe des 18.Jhd.Lindenholz geschnitzt und gefasst, 1 x 1 Flügel erneuert, Altersspuren, Höhe jeweils ca. 15cm. ...[more]