- Oberkategorie,
73 Los(e)/Seite
Halo-Ring mit zentralem synthetischen Smaragd bzw. Doublette, ca. 1 ct. Brilliantbesatz, 750 WG
Art déco Ring mit fancy light yellow Altschliffdiamant, ca. 2,2ct, Platin, Juweliersanfertigung<
Konvolut Goldschmuck, meist 585 GGRinge, Brosche, z.T. mit Steinen besetzt, Gesamtgewicht 16,1g, dabei eine Damentaschenuhr, 585 GG. ...[more]
Konvolut Silber- und Modeschmuck, 19./20. Jhd.zahlreiche Teile, u.A. Ketten, Uhren, Broschen, verschiedene Zustände. ...[more]
Konvolut Silberschmuck
73 Los(e)/Seite