Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Konvolut Goldschmuck, meist 585 GG3x Ketten (2x 585er Gold, 1x 333er Gold), 1x Ring 585er Gold, 1 Armbandglied 585er Gold, (2 Armbandglieder doubl...
Außergewöhnliche Brosche mit Brilliant und Edelsteinbesatz, Handarbeit, 585 GGrunde Form, durchbrochen gearbeitet, rückseitig gestempelt 585 und "...
Ein Feueropal, ungefasst
Ein Feueropal, ungefasststufenförmig geschliffen, ca. 13,5 x 10cm.
Elegante Schmuckuhr, 750er WG, mit Brillanten "Cito"Martelliertes Weissgoldband, Brillantschnalle mit 44 Achtkantdiamanten, Schweizer Handaufzugs...
Südseeperlenkette mit aufwendiger Brillant-RubinschliesseLänge 44 cm, tropfenförmige 585 Gelbgoldschliesse von ca. 8g, Brillant (ca. 0,1ct) und ru...
-
5 Los(e)/Seite