Los 1048
Heiligenskulptur heiliger Florian
Heiligenskulptur heiliger FlorianLinde geschnitzt und original gefasst, kleine Farbabplatzungen, süddeutsch, 20. Jhd., Höhe 88 cm. ...[more]