Münster

  • (Lose: 1 - 237)

  • (Lose: 239 - 1154)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hörsterstr. 20, Münster, 48143, Germany

  • MöBEL, EINRICHTUNG (5)

Schätzpreis

  • Russian Works of Art (5)
5 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 5 Los(e)

Klassizistische Applik, 19.Jhd.Ton, gebrannt, vergoldet, 7 x 12cm. ...[more]

  • 5 Los(e)