Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
"Badende" Mädchenakt auf Felssockel sitzendVollbronze mit rötlich-brauner Naturpatina, auf Porphyrsockel, Zustand 1- , unsigniert, Höhe 16 bzw. 19...
Tonfigur, Selbstbildnis blind modeliertKniende Figur, Gesicht in den Händen vergraben dem Boden zugewand, Maße: 12 x 7 x 5cm, wohl westfälische Kü...
Fassadenfigur, süddeutsch/Elsass, 17. Jhd.Junge in Tracht vor Volute, Pappelholz, geschnitzt, Reste der alten Fassung erhalten, teilw. übergangen,...
Los 1061
Pietà, Rheinland, 18./19. Jhd.<
Pietà, Rheinland, 18./19. Jhd.Pieta aus Linde, polychrome Bemalung, rückseitig monogramiert "B K", Zustand 2-, div. altersbedingte Risse im Holz s...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite