7 Los(e)/Seite
Ein Feueropal, ungefasst
Ein Feueropal, ungefasststufenförmig geschliffen, ca. 13,5 x 10cm.
Petschaft, Siegelring mit antikem Kopf, 585GGFassung und Schiene aus 585 GG (ohne Punze, geprüft), roter Jaspis oder Glas, Total 14,22g.
Anhänger im Stil des Barock, Silber mit Spaltrosenbesatzgeschwungene Formgebung mit Diamantbesatz (unvollständig), 3,5 x 2,2cm.
7 Los(e)/Seite