Münster

  • (Lose: 1 - 237)

  • (Lose: 239 - 1154)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hörsterstr. 20, Münster, 48143, Germany

  • Skulpturen (9)

Schätzpreis

  • Russian Works of Art (9)
9 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 9 Los(e)

Verkündigungsengel, Süddeutsch, um 1900Linde, geschnitzt, gefasst, vergoldet, gut erhaltene Fassung, Flügel geklebt Höhe 30cm. ...[more]

Lebensgroßer Christuskopf, signiert "Hovine"Eiche geschnitzt, flämischer Meister um 1900, Maße 24 x 21cm. ...[more]

  • 9 Los(e)