70 Los(e)/Seite
Sammlung Kupferstiche, Rom, 18.Jhd.
Hoessel, Herkules: "Ansicht von Hof"
Richter, Adrian Ludwig (nach): Drei Stiche nach A.L.Richter, Italienische Szenen/Landschaften,19.Jhd
Jaillot, Alexis Hubert (1632 Avignon-lès-Saint-Claude - 1712 Paris): Karte des bergischen Landes, a
Zurückgezogen/ Withdrawn
70 Los(e)/Seite