Münster-Roxel

  • (Lose: 1-323)

  • (Lose: 324-1238)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Auktionshalle Daniel Meyer, Otto-Hahn-Str. 15, Münster-Roxel, 48161, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0251 4828572

Schätzpreis

  • Collectables (11)
11 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 11 Los(e)

Zwei indische Buchmalereien Mischtechnik auf Papier, unter Glas gerahmt, Maße 24 x 14cm bzw. 18,5 x 10,5cm. ...[more]

Zwei Weichrauchschiffchen, Messing, 18. Jhd. Zustand 3 dellig, kleine Beschädigungen etc. Höhe 14 und 17cm. ...[more]

  • 11 Los(e)