Münster-Roxel

  • (Lose: 1-226)

  • (Lose: 227-987)

  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Auktionshalle Daniel Meyer, Otto-Hahn-Str. 15, Münster-Roxel, 48161, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02534/4159620

  • zeitgenössische Kunst (5)

Schätzpreis

5 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 5 Los(e)

Kopf mit Schalen und StiftÖlkreide auf Karton, unten rechts signiert (unentschlüsselt), 32 x 24cm, unter Glas gerahmt. ...[more]

  • 5 Los(e)