186 Los(e)/Seite
Alka, Bavaria: Nackte, Entw. BochmannWeißporzellan, sign. Bochmann, Manufakturmarke am Boden, Zustand 1-. ...[more]
Hutschenreuther Kunstabteilung, Selb Germany: Paar tanzender Mädchen, Entw. Carl Werner (1895-1980)
Königl. Meissen, Marcolini: Kleine Deckelterrine und Schale, deutsche Blume mit Insekten, 18. Jhd.
186 Los(e)/Seite