8 Los(e)/Seite
Hirten in Ideallandschaft, 20. Jhd.
Öl auf Platte, rechts unten unentschlüsselt signiert, 40 x 20cm, gerahmt, dieser stark beschädigt. ...[more]
Öl auf Leinwand, rechts unten signiert - unetschlüsselt, 70 x 70cm, Galerierahmen, Zustand 2+. ...[more]
Öl auf Hartfaser, Hochmoor 10 x 16cm und Weiher, 20 x 15cm, beide gerahmt. ...[more]
Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "Hein Heckroth", Maße 44 x 34cm, gerahmt. ...[more]
Öl auf Leinwand ca. 80 × 75 cm Originalrahmen Zustand 2- minimal staubig. ...[more]
Thomas Brooks (1818 Kingston upon Hill - 1892 London): Frau am Spinnrad und eintretender Kavallier
8 Los(e)/Seite