22 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhren
Damenarmbanduhren 5 Damenarmbanduhren, Seiko, Citizen u. a. (15)
Uhrenschachtel, Armbanduhren
Uhrenschachtel, Armbanduhren 1 Uhrenschachtel mit 12 Armbanduhren (11)
Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr 1 Herren-Armbanduhr, bez. Lange & Söhne (6)
Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr 1 Herren-Armbanduhr, Max, Chronograph, Automatic (9)
Herrenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr 1 Herrenarmbanduhr, Festina, in Schachtel (10)
Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr 1 Herren-Armbanduhr, Bernhard Lederer (11)
Armbanduhren
Armbanduhren 1 Posten Armbanduhren, Bifora, Alfex, M & M, Jana, Hercules, Para u. a. (3)
Armbanduhren
Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr 1 Herren-Armbanduhr, Rolex Oyster Perpetual Bubble Back, 14K Gold, Vintage, mit 750er Gold Rolex-Dornenschließe, 1940 (9)
Armbanduhren
Armbanduhren 2 Herren-Armbanduhren, Junghans, Daniel D´Ecory (1)
Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr 1 Damen-Armbanduhr, Rome, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 22,5 g (21)
Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr 1 Damen-Armbanduhr, Beco, Band und Gehäuse 585er Weißgold, Brutto ca. 22,5 g (22)
Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr 1 Damen-Armbanduhr, Belvil, Band und Gehäuse 750er Weißgold, mit 34 kleinen Brillanten, Brutto ca. 23,6 g (34)
Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr 1 Damen-Armbanduhr, bezeichnet Cartier (1)
Armbanduhr
Armbanduhr 1 Armbanduhr, Quinn, Band und Gehäuse 925er Silber, Brutto ca. 70 g (24)
22 Los(e)/Seite