4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 133
Krug in Fassform, Frankreich, wohl Elsaß, 1. H. 19. Jh.Fayence, braun glasiert, am Rand bez. 1/2
Los 134
Zwei Bierkrug-Deckel, Zinn, Porzellan, deutsch, 18. - 19. Jh.ein Deckel mit polychrom bemalter
4 Los(e)/Seite